PAGE TOP

  • ■ホールレンタル(税抜き)

  • 当店は音楽ライブを始め、貸し切りイベント、各種パーティー、発表会、各種収録、お芝居、朗読劇、お笑いライブなど 様々な用途でご利用いただけます。
  • ●月〜木(平日)
    11:00〜16:00(5h)   30,000円
    16:00〜22:00(6h)   50,000円
    11:00〜22:00(11h) 70,000円
    ●金・祝前
    11:00〜16:00(5h)   40,000円
    16:00〜22:00(6h)   60,000円
    11:00〜22:00(11h) 90,000円
    ●土・日・祝
    11:00〜16:00(5h)   50,000円
    16:00〜22:00(6h)   70,000円
    11:00〜22:00(11h)110,000円
  • *上記価格は税抜き価格です。別途消費税を頂戴いたします。
    *上記価格には、音響、照明、機材の金額は含まれておりません。
      音響設備などご利用の場合は、別途オペレータ費(+¥10,000円)がかかります。
    *上記時間には楽器類の搬入、搬出および、サウンドチェック、リハーサル時間を含みます。
    *上記以外の時間帯をご希望の場合は、別途ご相談ください。
    *ただし、21:30以降の音出しは出来ませんので、ご了承ください。
      また、近隣が住宅地のため、音量を制限させていただく場合がございます。ご了承ください。
    *イベント内容によってはお断りさせていただく場合がございますので、ご了承願います。
  • ■キャンセル料について

  • 契約〜90日前の場合:ホールレンタル料の50%
    89日前〜当日の場合:ホールレンタル料の100%
    ※チャージバック方式による出演の場合のキャンセルも、ホールレンタル料を出演者で割った金額が発生いたします。
      ご注意ください。
  • ■機材レンタル費(税抜)

  • ●Gt.amp   1,000円 Roland JC-77 / Fender VIBROLUX REVERB
    ●Ba.amp   1,000円 NEMESIS NC-200
    ●Dr.set    1,000円 YAMAHA Jr.Set
    ●G.ピアノ   5,000円 YAMAHA C3
    ●デジピ   2,000円 KORG SP170s
    ●Projector 5,000円 EPSON EB-1945W(100"スクリーン込み)
  • ※ライブ当日にピアノの調律をご希望の場合は、別途費用を頂戴いたします。
    ※ステージ常設の機材も含め、破損につきましては、実費をご請求させていただきます。